Как вернуть страховку за дополнительную сумму при выплате кредита, которую я вовремя погасила?
Здравствуйте! Нет, возврат страховой премии невозможен, если она была добровольной
Добрый день!
Сами не вернут.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Здравствуйте. увы судебная практика сейчавс складывается таким образом, что это практически невзожмно.Надо чтобы в самом договоре прямо была прописана ваша обязанность оплатить алименты.
если в договоре не было указана страховка, то сможете