Оптимальное название для фирмы, занимающейся продажей нерудных материалов
Хочу открыть свою фирму, какое оптимальное название может подойти? Хочу заниматься продажей нерудных материалов. Без слов "Строй", "Неруд", "Снаб"
Добрый день!
Хочу открыть свою фирму, какое оптимальное название может подойти?
Вам решать
Вы хотите что бы за вас бесплатно придумали...
а доходы тоже безвозмездно...
исключите слова "Строй", "Неруд", "Снаб"
и будет вам счастье...
Добрый день,
Любое, которое будет отражать характер деятельности. В законодательстве только установлен запрет на использование в наименованиях слова "Российская Федерация" и производных. А так, хоть "Ромашкой" назовите.
Здравствуйте! Название вы сами должны определить, какое Вам нравится, нет понятия законодательного оптимальное или не оптимальное. Тот кто открывает фирму тот и определяет какое название для него наиболее оптимально.