Мне бы хотелось узнать почему мне не выдают кредит?
Здравствуйте, Назия.
Причины отказа у каждого банка могут быть разные, поэтому попросите сотрудников банка, в котором вам не выдают кредит, объяснить причину отказа
Вам это нужно узнать непосредственно в кредитной организации и требовать письменный отказ. Вполне вероятно, чтоу Вас плохая кредитная история.
Кредит могут не выдавать по разным причинам. Если вы работаете и имеете постоянный доход, то обычно не выдают в том случае, если у вас плохая кредитная история, Т.е. ранее вы брали кредиты и не платили вовремя. Даже если была одна или две просрочки, это может влиять на вашу историю.