Инспектор ГИБДД предлагает заменить техпаспорт и рассматривает вопрос о налоговых платежах за 2015 и 2016 годы - что делать?
думаю, что эта афера ничем хорошим не закончится, поскольку замена техпаспорта (внесение изменений в учетные данные) может рассматриваться как преступление и с вашей стороны, и со стороны инспектора.
Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.
Налоги инспектору ГИБДД не платятся, транспортный налог Вы платите на основании налогового уведомления
УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!
Вам решать что делать. Пока не ясна Ваша проблема и для чего вносить изменения. Кроме того, действия эти скорее всего незаконны, что может привести к возникновению проблем в будущем.