Как написать заявление в роддом о выдачи дубликата мед. свидетельства формы № 103
Обычно заявления пишутся в свободной форме. Но в роддоме может быть и свой бланк заявления. Обратитесь в роддом и уточните этот вопрос.
Специально установленной законом формы таких заявлений нет, поэтому Вам нужно написать заявление о выдаче дубликата в свободной форме.
простая письменная форма и укажите основания по которым просите выдать дубликат медицинского свидетельства. если речь идет о справке о рождении то она является основанием оформления актовой записи о рождении для получения свидетельства о рождении повторно можно просто запросить выписку из актовой записи.
Такие вопросы задают в личной консультации