У меня долги ну нужен срочно кредит и обязуюсь платит могут ли дать.
Это все решается индивидуально в каждом случае. При этом следует имет ввиду, что заставить или обязать банк выдать вам кредит возможности нет, т.к. действует правило свободы договора. Попробуйте убедить банк в свой платежеспособности, например залоговым имуществом.
Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.
Могут, у каждого банка свои требования к заемщикам
УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!
Вероятней всего по банку будет отказ в выдаче кредита по причине уже имеющихся долгов (но это в случае если вы уже брали кредит в банке)
У Байкуколя прекрасные ответы. раскланивается и здоровается аж на пол-страницы))
если у вас плохая кредитная история, то могут отказать, банкротство тут точно не поможет