Краснодар, 11.03.2019, 16:19

Я гражданин днр. могу ли я оформить временное убежище в краснодарском крае.?

Вопрос №15425513 из г. Краснодар
опубликован 11.03.2019, 16:19
Я гражданин днр. могу ли я оформить временное убежище в краснодарском крае.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно получить ВУ.

11.03.2019, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я слышал что гоажданам днр с 1 апреля начнут выдавать российские паспорта. Правда ли это?

11.03.2019, 16:24

Ну, ну, еще и квартиры будут выдавать.

11.03.2019, 16:33

Будьте осторожны с 1 апреля. Лично я в этот день чуть не стал министром пансионата.

11.03.2019, 16:55