Может ли муж оформить ген доверенность на сына для продажи квартиры в Усинске, респ. Коми? Какие документы ему необходимы для оформления?
Квартира в собственности в равных долях по 1/3. Основной квартиросъемщик в Белгородской области живёт. Квартира в Усинске респ. Коми. Хотим продать. Может ли муж оформить ген доверенность на сына по месту проживания. Какие документы ему необходимы для оформления. С ув.Людмила.
Лучший ответ
Доверенность можно оформить где угодно. Для этого нужно явиться к нотариусу и предоставить личные документы - паспорт доверителя
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! да, оформить доверенность может. Потребуется паспорт супруга и паспортные данные сына, чтобы выписать доверенность
Благодарю Вас за полезную консультацию!