Продажа приватизированной квартиры с участием несовершеннолетней дочери - необходимые документы и процедуры
Мы хотим продать приватизированную квартиру, находящуюся у нас более 3 х лет. Она в равных долях 1/3 мужа, 1/3 дочери, 1/3 моя. Дочь совершеннолетняя, замужем, живет в другом городе. Квартира покупалась до ее замужества. Сейчас мы хотим квартиру продать (все согласны), дочь на сделку приехать не может. Какие документы нужны от нее, чтобы сделка состоялась. Может ли она прислать доверенность на меня или мужа и можно ли ей выслать ксерокопию свидетельства о регистрации права собственности для оформления доверенности у нотариуса, нужно ли согласие от ее мужа?
Лучший ответ
1. согласие мужа не требуется.
2ю необходима доверенность на продажу.
3. свидетельство о праве собственности должно быть в оригинале.
Спасибо за ответ!