Какой доход учитывается при расчете алиментов для индивидуального предпринимателя на едином налоге на вмененный доход?
Что берётся за доход у ип на енвд для расчёта алиментов доход который указан в декларации или тот доход который отображается на расчётном счету? И если на расчётном счету деньги не поступали и ип работал за наличку в подтверждение есть только копии договоров с компаниями в которых указаны стоимость работ, что тогда суд будет учитывать за доход суммарный доход по этим копиями или среднию зарплату по региону.
Добрый день!
Если отец ИП, то суды, как правило, взыскивают алименты на ребенка с него в твердой денежной сумме, именно потому что точный доход установить у ИП затруднительно.