Проблема с общей кухней - как решить спор о расположении стола для соседей

Живем в квартире коммунального типа, кухня, коридор, туалет и кладовка общие. Соседи поставили стол посреди кухни, мы не можем открыть холодильник, подойти к ящику с продуктами, стол мешает. К участковому ходили... как написать иск чтобы суд решил где и что будет стоять?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Каждый собственник имущества имеет право требовать от других лиц соблюдения его прав на это имущество. Вам нужно написать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании имуществом. В заявлении надо указать все обстоятельства, приложить доказательства - например фото.

Здравствуйте, Кристина. Вам необходимо подавать исковое заявление в суд об определении порядка пользования общими местами в коммунальной квартире. Всего наилучшего.