Соседи хотят сдать свою комнату в общежитии в аренду. Как составить разрешение с условиями на пользование МОП?
У меня с соседями долевая собственность в общежитие. Соседи хотят сдать в аренду свою комнату и просят моего согласия. Как составить разрешение с некоторыми условиями (кол-во жильцов, наличие животных, соблюдение чистоты) на пользования МОП? и возможен ли вообще такой документ или просто мое согласие?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете прописать все в своем согласии в простой письменной форме, с уточнением обстоятельств. Если жилец не будет соблюдать условия собственников, то договор аренды можно будет расторгнуть