Мне 17, можно ли мне гулять с совершеннолетним другом после 11? В нижнем Новгороде.
Мне 17, можно ли мне гулять с совешеннолетним другом после 11? В нижнем новгороде.
Лучший ответ
Можно, запрещено нахождение несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения взрослых, то есть совершеннолетних граждан. При этом напоминаю, что нарушение общественного порядка и в этом случае недопустимо. Также совершеннолетнему надо иметь при себе паспорт.
Здравствуйте!
Нет до 18 нельзя. Родителей оштрафуют. Будет неприятно осознавать , что некоторых благ лишитесь из за подрыва семейного бюджета.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!