Ошибочная регистрация о пребытии в РФ - Как подать документы на РВП при ошибочно указанных данных паспорта
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Это не будет являться существенным нарушением. При подаче документов приложите копии всех документов с переводом на русский язык.
"написала вместо данных внутренного паспорта (укр), написала серию и номер загр пасторта"не вижу проблем в этом, т.к. за границей - этот паспорт и является удостверением личности....
"хочу подать документы на рвп,..."- подавайте...
можете спокойно подавать т.к. загран паспорт идет в учет...............................
Надеюсь, что консультация вам поможет.
Удачи вам и всего хорошего.
Ваш вопрос миграционного характера.Разницы нет никакой потому,что подавать на РВП будете по загранпаспорту и печать РВП ставится только в загранпаспортах,Татьяна.Вам просто надо грамотно и правильно уведомить УФМС по месту регистрации, чтоб потом не было отказа и возврата документов на РВП обратно в силу п.4 ст.27 ФЗ-114