Безнадежно потерянная фирма Алло-Кард - что делать с задержанными выплатами и трудовой книжкой?
Я работаю в фирме Алло-Кард. С 2006 года нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (дети погодки, многодетная мать). Почти два года они не платят ежемесячные выплаты, но я и не надеюсь от них получить долги. Сейчас проблема в другом. Фирма вообще исчезла, поменяли адрес офиса, телефон выключен (абонент не подключен к сети). Мне бы хоть трудовую книжку забрать! Информация в интернете о фирме только старая!
ООО "Алло Кард"
Анненская ул. 7, 1
ИНН 7715232468
Есть еще АЛЛО КАРД М
109052,Москва г,Смирновская ул,25,СТР. 12
ИНН 7722704714
Это сведения с сайта r77.nalog.ru
Проверьте, они ли это
Яна, даю Вам ссылку единого реестра юридических лиц. Начните поиск с него. egrul.nalog.ru
Здравствуйте, Яна!
ИНН Вы можете найти в трудовом договоре (если такой заключался с Вами в письменном виде и один экземпляр должен быть у Вас на руках).
Добрый день, Яна. Получали ли Вы от фирмы какие-либо выплаты на свой счет в Банке. Если да, то в банке Вы можете узнать ИНН фирмы. Если нет, то выплачивали ли Вам заработную плату неважно в каком размере? Если да, то ИНН компании можно посмотреть в письме Пенсионного фонда, которое Вы ежегодно получаете. После уточнения ИНН Вашей фирмы надо заказать Выписку из ЕГРЮЛ. Получив эту выписку уже решать, что делать дальше-обращаться в суд, либо в Прокуратуру чтобы вернуть Вашу трудовую книжку. Если ничего не удастся сделать, чтобы найти фирму, можно сделать дубликат трудовой книжки. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций нет.
С уважением
Информацию о фирме можно получить в налоговой инспекции, получив у нее выписку из ЕРЮЛ по названию ..Выдается любому гражданину.
Уважаемая Яна
Если ваша фирма еще осуществляет какую-либо деятельность мы найдем её местонахождение для Вас, обращайтесь, будем рады Вам помочь.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс"
Найти организацию? Официальный путь - посредством налоговой инспекции, как я уже Вам и писал. Либо Вы можете обратиться к частным детективам.
Касаемо данных фирмы, в том числе и ИНН, вы можете получить либо из своего трудового договора, если он заключался, либо из другого договора с кем-либо из контрагентов фирмы.
Уважаемая Яна! Хотелось бы уточнить какие именно выплаты они Вам задолжали - не детские ли пособия? Если именно их - то я советовал бы Вам начинать не с трудовой книжки, а посчитать сколько детских они Вам задолжали и обратиться с иском о взыскании с работодателя этой суммы - в суд по месту нахождения ответчика ( работодателя), указав в исковом заявлении почтовый адрес, который Вам известен. К иску нужно будет приложить трудовой договор( то есть подтверждение факта Вашей работы в этой фирме). Вас не должно волновать, где на самом деле находится работодатель, суд имеет право вынести заочное решение в отсутствие ответчика. А когда получите исполнительный лист по решению суда - отдадите на исполнение судебным приставам. Вот они пусть и ищут Вашего работодателя, это их работа. В Вашем деле - главное решение по детским, даже если приставы не найдут Вашу фирму и не исполнят исполнительный лист, Вы сможете получить все детские в соцзащите по месту Вашей регистрации. А трудовую восстановить возможно и самой. Иски по взысканию детских пособий рассматриваются судами бесплатно, а иск Вы сможете составить сами. Удачи!
Яна, зайдите на страницу сайта Налоговой egrul.nalog.ru
Введите туда наименование фирмы, организационную форму ее, адрес, возможно, таким способом найдете организацию и ее ИНН.
Это я сегодня уже пробовала.Для запроса нужно знать ИНН,а я не знаю.Никаких данных кроме бывшего адреса офиса и бывшего телефона у меня нет!Что делать?
Попробовала !Поиск ни к чему не привел!Найдено 0 записей!Что делать дальше?
Сколько это будет стоить?