Москва, 08.11.2010, 16:52

Безнадежно потерянная фирма Алло-Кард - что делать с задержанными выплатами и трудовой книжкой?

Вопрос №1146881 из г. Москва
опубликован 08.11.2010, 16:52
Я работаю в фирме Алло-Кард. С 2006 года нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (дети погодки, многодетная мать). Почти два года они не платят ежемесячные выплаты, но я и не надеюсь от них получить долги. Сейчас проблема в другом. Фирма вообще исчезла, поменяли адрес офиса, телефон выключен (абонент не подключен к сети). Мне бы хоть трудовую книжку забрать! Информация в интернете о фирме только старая!
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО "Алло Кард"

Анненская ул. 7, 1

ИНН 7715232468

Есть еще АЛЛО КАРД М

109052,Москва г,Смирновская ул,25,СТР. 12

ИНН 7722704714

Это сведения с сайта r77.nalog.ru

Проверьте, они ли это

08.11.2010, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое!Ваш ответ для меня самый информативный из всех полученных!

Яна, даю Вам ссылку единого реестра юридических лиц. Начните поиск с него. egrul.nalog.ru

08.11.2010, 16:56

Здравствуйте, Яна!

ИНН Вы можете найти в трудовом договоре (если такой заключался с Вами в письменном виде и один экземпляр должен быть у Вас на руках).

08.11.2010, 17:25

Добрый день, Яна. Получали ли Вы от фирмы какие-либо выплаты на свой счет в Банке. Если да, то в банке Вы можете узнать ИНН фирмы. Если нет, то выплачивали ли Вам заработную плату неважно в каком размере? Если да, то ИНН компании можно посмотреть в письме Пенсионного фонда, которое Вы ежегодно получаете. После уточнения ИНН Вашей фирмы надо заказать Выписку из ЕГРЮЛ. Получив эту выписку уже решать, что делать дальше-обращаться в суд, либо в Прокуратуру чтобы вернуть Вашу трудовую книжку. Если ничего не удастся сделать, чтобы найти фирму, можно сделать дубликат трудовой книжки. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций нет.

С уважением

08.11.2010, 17:27

Информацию о фирме можно получить в налоговой инспекции, получив у нее выписку из ЕРЮЛ по названию ..Выдается любому гражданину.

08.11.2010, 17:37

Уважаемая Яна

Если ваша фирма еще осуществляет какую-либо деятельность мы найдем её местонахождение для Вас, обращайтесь, будем рады Вам помочь.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

08.11.2010, 17:45

Найти организацию? Официальный путь - посредством налоговой инспекции, как я уже Вам и писал. Либо Вы можете обратиться к частным детективам.

Касаемо данных фирмы, в том числе и ИНН, вы можете получить либо из своего трудового договора, если он заключался, либо из другого договора с кем-либо из контрагентов фирмы.

08.11.2010, 18:33

Уважаемая Яна! Хотелось бы уточнить какие именно выплаты они Вам задолжали - не детские ли пособия? Если именно их - то я советовал бы Вам начинать не с трудовой книжки, а посчитать сколько детских они Вам задолжали и обратиться с иском о взыскании с работодателя этой суммы - в суд по месту нахождения ответчика ( работодателя), указав в исковом заявлении почтовый адрес, который Вам известен. К иску нужно будет приложить трудовой договор( то есть подтверждение факта Вашей работы в этой фирме). Вас не должно волновать, где на самом деле находится работодатель, суд имеет право вынести заочное решение в отсутствие ответчика. А когда получите исполнительный лист по решению суда - отдадите на исполнение судебным приставам. Вот они пусть и ищут Вашего работодателя, это их работа. В Вашем деле - главное решение по детским, даже если приставы не найдут Вашу фирму и не исполнят исполнительный лист, Вы сможете получить все детские в соцзащите по месту Вашей регистрации. А трудовую восстановить возможно и самой. Иски по взысканию детских пособий рассматриваются судами бесплатно, а иск Вы сможете составить сами. Удачи!

08.11.2010, 20:00

Яна, зайдите на страницу сайта Налоговой egrul.nalog.ru

Введите туда наименование фирмы, организационную форму ее, адрес, возможно, таким способом найдете организацию и ее ИНН.

09.11.2010, 11:28

Это я сегодня уже пробовала.Для запроса нужно знать ИНН,а я не знаю.Никаких данных кроме бывшего адреса офиса и бывшего телефона у меня нет!Что делать?

08.11.2010, 17:04

Попробовала !Поиск ни к чему не привел!Найдено 0 записей!Что делать дальше?

08.11.2010, 17:14

Сколько это будет стоить?

08.11.2010, 17:51