Где узнать, что половина участка придомовой территории принадлежит не мне. У кого находятся эти документы?
если у вас многоквартирный дом - то вам придомовая территория принадлежать не может - ст. 37 ЖК
если дом -частный, то при долевой собственности - участок неделим, исключение, если вы выделяете долю в натуре - ст. 252 ГК
в любом случае обратитесь в кадастровую палату - у них все сведения
Добрый день! нужно оформить письменный запрос в Управление Росреестра, кадастра и картографии и получите ответ на свой вопрос
Здравствуйте! Вы можете сделать запрос в Управление Росреестра, кадастра и картографии. В полученном документе и будет указана данная информация
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в МФЦ и заказать выписку из ЕГРН и кадастровый паспорт на Ваш земельный участок, там и будут указаны границы участка.