Продажа половины дома с незарегистрированным владельцем - как это повлияет на сделку?

Продаю свою половину дома, а вторая половина признана ветхим жильем и принадлежит другому хозяину, а где он находится не известно, но документы на его половину у нас и есть от руки написанный договор что мы его купили, только не оформляли как это повлияет на продажу нашей половины дома.
Лучший ответ

При таких условиях договор купли продажи будет признан недействительным вам необходимо оформить вторую половину.