Где оформляется дачная амнистия (МО, дачный участок с постройками) ?

Лучший ответ

С документами по так называемой "дачной амнистии" Вы можете обратиться в органы Росреестре ( МФЦ). При этом в качестве правоустанавливающих документов на землю у Вас должны быть документы о предоставлении вам земли, сч которыми вы не дошли до регистрирующих органов. Если на дом нет документов, должно быть разрешение на строительство, технический и кадастровый паспорт на дом и участок.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый день! в Управлении Ростреестра, кадастра и картографии, куда нужно обратиться с имеющимися у вас на руках документами.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Зарегистрировать право собственности на земельный участок в упрощенном порядке, по так называемой "Дачной амнистии" можете в Управлении Росреестра.

Благодарю Вас за полезную консультацию!