Как выписаться из квартиры если в квартире моя 1/5 доля?

Лучший ответ

Вы можете вписаться из квартиры в общем порядке, так как вопросы прописки и собственности-это совершенно разные вещи и отношения друг к другу не имеют

Здравствуйте! Вам достаточно подойти в паспортный стол и написать заявление о снятии вас с регистрации. Процедура занимает 10 дней

Добрый день! обратитесь с заявлением в паспортный стол о снятии с регистрации. На основании заявления вас снимут с регистрационного учета.

Здравствуйте. Можете без проблем выписаться (сняться с регистрационного учета по месту жительства). Право собственности на свою долю в квартире Вы не потеряете.

Максим, от того, что Вы снимитесь с регистрации ничего не зависит. Вы также останетесь собственником своей доли. У Вас ее никто не отнимет. Регистрация никак не влияет на право собственности.