Какие льготы на квартиру имеет мать одиночка.

Скажите, мать одиночка имеет какие то льготы на приобритение квартиры? Заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, таких льгот у одиноких матерей нет. Вам нужно быть признанной нуждающийся в улучшении жилищных условий на общих основаниях согласно ст 51 ЖК РФ

Добрый день. Ольга

Категория именно матери одиночки не дает Вам никаких льгот.

Нужно иметь статус малоимущей и нуждаться в улучшении жилищных условий.

и даже если все это есть - это не факт, что квартиру сразу дали. 25-30 лет простоите в очереди.

Удачи Вам!