Проверка ООО ип.
ОБЕП при проверке ООО нашел печать на ИП в столе, ИП будут вызывать на допрос, ИП офрмлено официально, как вести себя на допросе?
тут нельзя дать однозначного ответа, без понимания интересов вопрошающего.
По логике вещей печать не может находиться в столе ООО, поэтому ее либо похитили, либо для каких то целей подделали и т.д. и т.п. вариантов очень много , лучше найти очно адвоката, занимающегося делами экономической направленности, по мошенничеству.
Здравствуйте! Рекомендую Вам сказать, что ип приходил к Вам для обсуждения каких-либо вопросов или по личному делу и забыл печать на столе