Принятое банком платежное поручение и лицензия, отозванная ЦБ - можно ли вернуть деньги?
Если на валютном платежном поручении стоит отметка банка - принято, а на следующий день цб отнимает у банка лицензию возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте! Вероятность возраста денежных средств оценивать сложно. Сейчас вам следует направить заявление на включение вас в реестр кредиторов. Все будет зависеть от размера активов банка.
Добрый день. В-принципе возможно все, но в рамках проводимой процедуры закрытия кредитного учреждения. При этом надо понимать, что возможны различные варианты
Если это было сделано на следующий день, то в зависимости от того, осуществили ли они перечисление или нет, если еще не осуществили, то можно.