Как выжить после объединения карт в банке под 33% долга с льготными выплатами и без работы
Попала под сокращение и в тот же день пришла в банк. Они объединили мои карты в один долг под 33 процента дав при этом два месяца льголных выплат. 10 месяцев платила больше нет возможности работу так и не нашла. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь еще раз в банк если банк не пойдет вам навстречу Тогда ничего не платите дажедайтесь суда
Снова идите в банк. Просите сделать реструктуризцию