Как решить проблему возврата социальной выплаты на жилье

Как решить вопрос с социальной выплатой на жилье. ПОЛУЧИЛ СОЦИАЛЬНУЮ ВЫПЛАТУ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ, ВЗЯЛ ИПОТЕКУ, КУПИЛ КВАРТИРУ, НО ВМЕСТО 5 ЛЕТ, ОТРАБОТАЛ 3 ГОДА И ПЕРЕШЕЛ В ДРУГОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОЙ ЖЕ ОТРАСЛИ, ГДЕ И РАБОТАЮ. СЕЙЧАС ПРИШЛО ТРЕБОВАНИЕ ВЕРНУТЬ ВЫПЛАТУ! ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ

СЕЙЧАС ПРИШЛО ТРЕБОВАНИЕ ВЕРНУТЬ ВЫПЛАТУ! ЧТО ДЕЛАТЬ
.Необходимо изучить условия программы и написать возражение на требования предоставив подтверждающие документы.

Спасибо за помощь!

Если условием выплаты являлось обязательство отработать определенный срок у конкретного работодателя (в организации/учреждении/предприятии), то придется вернуть сумму, пропорциональную неотработанному времени.

Ответ не по существу вопроса.