Как участник б/д с 81 по 83-могу ли я уйти на пенсию раньше своего 60 летия.
Лучший ответ
Нет Александр, такой льготы нет. Право на досрочное предоставление пенсий регламентируются Федеральным законом №173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», а именно статьи 27-28 этого закона. В них оговорены все категории граждан, которые имеют право на досрочную пенсию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!