У меня было три судимости и я сидел но попал под амнистию скажите какая судимость сгорает.
Только судимость, в отношении которой применен акт об амнистии. Остальные судимости погашаются независимо друг от друга и в зависимости от категории совершенного преступления
Судимость у Вас погашена, но сведения о них в базе ИЦ МВД останутся на вашу жизнь, жизнь ваших детей и далее. Эти сведения невозможно никаким образом изъять из базы.
Нужно знать по какой статье вы отбывали наказание и смотреть ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов
Здравствуйте!
Судимости не сгорают, а снимаются. По решению суда или по сроку.
Снята будет та по которой Вас освободили.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!