Что делать, если хочешь купить автомобиль у лизинговой компании без свидетельства о регистрации?
Хочу купить автомобиль у лизинговой компании. ПТС и договор имеется, а свидетельство о регистрации утеряно (находится у лизингополучателя), автомобиль был изьят за неуплату лизинговых платежей. Как мне ехать? Ответственность только штраф или спецстоянка?
Лучший ответ
Идея такая же как и кредит - пока лизинг (как и кредит) не погашен, автомобиль в залоге. могут быть проблемы, если купишь такую машину, а продавец не заплатил все платежи. Вам необходимо будет оплатить все платежи за данный авто. Нужно посмотреть ПТС, кто указан последним собственником. Плюс я бы позвонил в лизинговую компанию и уточнил, что они скажут про эту машину. Лизинговая компания должна быть собственником авто для того что бы вам разрешили по договору заключенному с ней провести регистрационные действия с авто.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.