7000 р. алименты это много у меня потребовала бывшая.

Лучший ответ

Здравствуйте Александр, если вы нигде не работайте официально, тогда ориентируйтесь на выплату в размере прожиточного минимума в вашем регионе(можно узнать на сайте вашей администрации). Если же вы работайте, тогда сумма взыскиваемых алиментов с вашего дохода: на одного ребенка 1/4 часть; на двух детей 1/3; на трёх и более 1/2

удачи

Если вы не работаете, то это не много, потому что она может потребовать и больше. Твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума на ребенка.........

Здравствуйте. Не согласны с такой суммой - идите в суд. Суд приводит разумную величину алиментов с учетом интересов обеих сторон.

Здравствуйте. Величина прожиточного минимума на ребенка в Краснодарском крае в настоящее время составляет 9 600 рублей. Исходя из этого, сумма алиментов в размере 7 000 рублей не является большой. Однако гражданское законодательство предусматривает возможность уменьшения размера алиментов.

Желаю Вам удачи!