Как не прогореть при покупке квартиры в новостройке дду у подрядчика в Красноярске, октябрьском районе, глобус дом 6 - необходимая информация и рекомендации
Перед заключением договора необходимо обратиться к адвокату по месту Вашего проживания для сбора информации по указанной фирме, отзывов о ней, наличии дел в Арбитражном суде, изучения договора и иных документов.
Здравствуйте.
Чтобы не прогореть и не получить неблагоприятные последствия с необратимыми рисками. Нужно проверить от застройщика и подрядчика ДДУ, все документы. Какие Вам предоставили?
Здравствуйте. Посмотрите на сайте застройщика проектную документацию строящегося дома. Отзывы о застройщика. Договор долевого участия подлежит обязательной государственной регистрации.
Если Вы хотите купить квартиру в новостройке у подрядчика в ином регионе, то мне нужно знать название фирмы, а так же желательно адрес объекта строительства.