Как вернуть комиссию за зачисление кредитных средств и когда это лучше сделать?
Здравствуйте!Есть шанс.Подавайте в суд сейчас.Выдача кредита по кредитному договору, в том числе путем зачисления кредитных средств на счет клиента, является обязанностью банка и не является дополнительной услугой.Оказание услуги по открытию банковского счета и открытию спецкартсчета обусловлено оказанием услуги по выдаче кредита, что запрещено п. 2 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте.
у Вас есть все шансы на возврат данной комиссии как взятой с нарушением пункта 2 статьи 16 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Предъявлять банку письменную претензию лучше всего сейчас.