Нормы и высота забора на глухой стенки моего дама на котором есть окна как кой высотой сосед может поставить забор.
Нормы и высота забора на глухой стенки моего дама на котором есть окна как кой высотой сосед может поставить зпбор.
Существует несколько основных видов ограждений: глухие; забор с просветами. Все основные правила, регулирующие установку, содержатся в специальных нормативно-правовых актах, касающихся строительства. Согласно этим нормам вы самостоятельно можете выбирать материал, из которого хотите сделать забор, но что касается высоты, то здесь имеются определенные ограничения. Так, например, при установке ограды высотой больше 2 метров требуется разрешение местного архитектора.