Сосед издевается над моей бабушкой из распашного окна - Как защититься и куда обратиться?
Дом соседа построен на меже. Новый сосед поставил распашное окно ко мне во двор. Высовывается из окна. Издевается над моей старенькой бабушкой, указывает, что ей делать, что можно поставить в ее дворе, а что нет и т.д. Как нам поступить в этой ситуации? Куда обратиться? Можно ли заставить соседа поставить глухое окно или нам поставить глухой забор (Дом соседа стоит прямо на меже и забора нет).
Обращайтесь в администрацию: " МУП "Земельный контроль" и в архитектуру заявление. Вот пусть они его и проверяют. Построил ведь без разрешения. Снести заставят. Вот и пусть потом пытается издеваться.