Чем грозит администрации, решение суда о бездействии.
Здравствуйте! Что именно установлено по решению суда? В чем бездействие заключается? Если по решению суда на Вас возложены определенные обязанности, в том числе совершить юридически значимые действия, то обязаны их выполнить.
Это в зависимости от обстоятельств дела и существа бездействия, и формулировки решения, Вы можете сказать точнее ч чем оно выразилось?
Добрый вечер, Вячеслав.
Решение суда о признании бездействия администрации может быть направлено судебным приставам, которые будут принимать меры для его исполнения. В случае если не будут исполнять, то возможно наложение штрафа.
Но лучше конкритизируйте вопрос о чем решение, есть ли срок для устранения нарушения.