Какие поправки и ФЗ могут сократить срок лишения свободы по статье 111 часть 4 УК РФ, осужденному в 2014 году?
Меня осудили по статья 111 часть 4 ук рф в 2014 г и назначели наказание в виде лишения свободы 7 лет 6 месяцев строгого режима вопрос заключается в следующем выходили ли какие нибудь поправки и ФЗ которые смогут улутчишь мое положение т.е сократить срок. Прошу Вас помочь в решений данного вопроса и скиньте номера ФЗ если такие есть СПАСИБО.
Лучший ответ
Поправок не было и пока не планируется.
После отбывания 2/3 срока наказания можно будет подавать на УДО в порядке, предусмотренном ст. 79 УК РФ.
Я все понял, благодарю!