Оформление Российского гражданства в Харькове - процедура и сроки для жителей Луганска, имеющих семью в России
Скажите пожалуйста. Я из Луганска. Можно ли мне оформить Российское гражданство в Харькове в Российском консульстве. Основание - муж и ребенок Россияне. Сколько времени это займет На Украине и сколько потом в России?
Лучший ответ
Вам для Получения ВНЖ нужно обратиться в Главное управление МВД России по делам миграции. С заявлением. Поэтапно будете действовать так : Получение РВП,потом ВНЖ, а потом и гражданство
Я все понял, благодарю!