Как я плачу алименты двум женам на три ребенка - мои расчеты и опыт
Я плачу алименты гражданской жене на одного ребенка /1/4 от з/п, от второго брака у меня двое детей, вторая жена подала на алименты на 1/3 от з/п.
Лучший ответ
При желании, готов бесплатно выслать Вам образец искового заявления об уменьшении размера алиментов, а также сообщить Вам адрес и номер Вашего судебного участка, куда Вам следует подавать исковое заявление.
Иск об уменьшении алиментов подается в мировой суд по месту жительства матери первого ребенка.Образцы есть в суде или найдите в интернент версии Консультанте плюс.