Сбита корова в населенном пункте около 19:00 кто виноват. ?Водитель просит возместить.
Сбита корова в населенном пункте около 19:00 кто виноват. ?Водитель просит аозместить.
Лучший ответ
Здравствуйте! надо изучать по обстоятельствам. Машина - источник повышенной опасности. Собственник может отвечать материально. даже если нет его вины. Обратитесь к юристам очно.
Вечер добрый. Наверняка, все стороны виноваты (включая местную администрацию, не обеспечившую освещение на территории населенного пункта). Необходимо в целом знать ситуацию.
Если корова шла без присмотра , а так же отсутствует соответствующий дорожный знак (перегон скота) то виноваты оба, размер определит суд.