Как расширить свой участок и узаконить права в Садоводческом кооперативе, если соседи не посещают свои участки и имеют долги
Как быть думаю по новой узаконить свои права на участок в Сад. кооперативе, при этом желаю расшириться так как соседи слева-справа давно не посещают свои владения, поросло бурьяном и деревьями, соседей знаю могу найти они против не будут, так как долги у них по оплате этих участков. КАК правильно поступить желая расширить свой участок.
Дело в том, что если соседи не занимаются своими участками, но уже оформили на них собственнсоть то вы ни чего с их участками сделать не сможете. А если не оформили, то их могут исключить и вы можете договориться на приобретение их участков с кооперативом.