Супругу заменили условный срок на 4 года наказания перед росписью. Есть ли шанс на снижение или отмену срока?
Гражданскому мужу заменили условный срок в реальный на 4 года, закрыли за 2 дня до нашей росписи я на 20 неделе беременности, родители инвалиды нетрудоспособны. На данный момент сидит в СИЗО подали на апелляцию, есть ли шанс на снижения срока или отмены его с добавкой условного?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, так как замена условного срока на реальный происходит из-за нарушений со стороны подсудимого. Из вашего описания нет оснований для обжалования.