Соседи видели, что за полчаса до моего прихода были работники Энергосбыта.
Михаил, если вы являетесь потерпевшим, его представителем, подозреваемым, обвиняемым или его защитником, то отказали вам незаконно. За такое нарушение увольнять следователя никто не будет. Это расценивается как служебный проступок.
Обратитесь к адвокату!!!
Здесь требуются конкретные действия на месте (ознакомление с материалами проверки, обжалование действий должностных лиц), наша коллегия работает в том числе и в Алданском районе, звоните 89142826565.
Могу ли я отказаться от следователя?
Мне отказали от снятия копий с заявления,обьяснительной,места осмотра имели ли права?