Как зарегистрировать брак в Москве с супругом, имеющим двойное гражданство РФ и Израиля, проживающим в Израиле уже 8 лет?
Мой будущий супруг имеет двойное гражданство РФ и Израиля, уже 8 лет постоянно проживает в Израиле, мы хотим зарегистрировать брак в Москве, подскажите пожалуйста какие нужны документы, заранее спасибо!
Заявление (совместное), квитанция об оплате государственной пошлины, справку о семейном положении (жениху), паспорта. Если у Вас был брак - Свидетельство о расторжении брака.
Здравствуйте, Алеся
Вашему будущему супругу нужно взять справку, что у него нет официального брака в Израиле. Остальное стандартно. Паспорта, оплатить госпошлину, подать общее заявление в ЗАГС
Желаю Вам удачи и всех благ!