Как предотвратить разрушение асфальтового покрытия при проведении холодной воды в селе - вопросы слушаний и ответственности
Такая ситуация в селе за последние 20 лет положили асфальт к юбилею села теперь хотят проводить холодную воду для этого ломать асфальт как этому противостоять? Ведь обратно ни кто ремонтировать не будет должны ли быть какие-то слушания или ещё что?
Лучший ответ
если воду проводить - так это хорошо.Но асфальт придется ломать, а потом заново ложить.Если они это не сделают - жалуйтесь в администрацию, прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре,подавайте в суд.