Адвокат по удо в спб
Доброй ночи. Найдите в поисковике на сайте адвокатов из нужного Вам региона и напишите им в личные сообщения. Удачи Вам.
Уважающий себя адвокат не будет первым предлагать и/или навязывать свои услуги, тем более, в таких щепетильных вопросах, как УДО. Выбирайте сами адвоката из Кургана (потому как рассмотрение УДО будет проходить по месту отбывания наказания). Либо не из Кургана, но в этом случае будьте готовы на соразмерное увеличение гонорара.
Вам действительно лучше поискать на сайте через поиск по городам адвоката из своего города и написать ему так как это нужно вам прежде всего.