Покупаю квартиру. Выписке из домовой книги и выписке из ЕГРП разные собственники.. что это значит? Какому документу верить?
Покупаю квартиру. Выписке из домовой книги и выписке из ЕГРП разные собственники. . что это значит? Какому документу верить?
Лучший ответ
Сами можете запросить выписку из ЕГРП. Скорее всего, она более поздний документ, чем домовая книга. В любом случае просите объяснений от продавца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Попросите продавца прояснить ситуацию, затребуйте выписку из ЕГРП, вы будете уверены, что на сегодняшнюю дату владельцем квартиры является то лицо, у которого вы хотите ее приобрести. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад Вам помочь!
Благодарю Вас за полезную консультацию!