Как подать заявление о вступлении в брак
Так получите свидетельство о расторжении брака и поставьте печать. В этом нет ничего сложного. Без этого Ваш новый брак не зарегистрируют.
Здравствуйте, вас попросту не примут. . Удачи вам!
Если проверят по базе данных сведения и наличии заключенного брака, а развод не будет оформлен, то ваш брак не зарегистрируют. Если брак заключен в другом государстве, то без справки о том, что в браке не состоите, вас не зарегистрируют. Всегда рад Вам помочь!
В паспорте не стоит штамп о браке и разводе. Если я подам заявление на вступление в новый брак какие будут последствия?
Если ваш брак не расторгнут новый брак будет признан недействительным.