Как мне забрать детей и что делать в сложившейся ситуации?
Сложилась такая ситуация, я сам украинец, г.харьков! Женился на девушке из Чукотки, у неё был уже ребёнок 2010 г.р.родился и от меня 2013 г. р.мой родился в Белгороде Россия, она уехала к себе на родину продать квартиру от покойной матери, уже полтара года её нету, как не позвоню она то работает то у подруг сил т то на дискотеки по субботам! Спрашиваю, а дети с кем? а она постоянно говорит они взрослые сами справляться, но ведь они могут что то сделать ведь нельзя в ихнем возрасте им находиться без присмотра! Подскажите как мне их забрать и сто мне нужно делать, ведь я очень люблю их,и не виноват что такая жена попалась! Ещё в брак мы вошли через три месятся после рождения сына и получилось то что он усыновлен мной! И за неуплату электроэнергии ей угражают забрать детей в детдом. Зарание спасибо.
Лучший ответ
За неуплату электроэнергии детей не забирают. Вам стоит обратиться в органы опеки по месту ее проживания (можно через сайт администрации), затем, через суд, устанавливать место проживания ребенка с Вами.