Хочу спросить по какой форме можно отправить обращение, или заявление в прокуратуру?
В простой письменной форме, на имя прокурора соответствующего района, с указанием своих данных (Ф.И.О., адрес), излагаете сущность обстоятельств, послуживших основанием для Вашего обращения в прокуратуру, просите провести проверку изложенных сведений и принять по ним меры прокурорского реагирования, о принятом решении известить Вас письменно. Подпись, расшифровка, дата. Все.
Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру в простой письменной форме на имя прокурора соответствующего района в котором проживаете или зарегистрированы.
В письменном виде с уведомлением о вручении. Можно оставить в канцелярии с обязательным получением входящего Номера и даты документа. Также можно воспользоваться интернет-обращением.