Нарушение прав родителей - Что ожидает врача, произведшего прививку без учета письменного отказа и куда обратиться
Пишите жалобу в прокуратуру. Грозит как минимум дисциплинарная ответственность. Кроме того, Вы можете предъявить свои претензии к поликлинике.
Добрый день! может грозить и уголовная ответственность. необходимо обратиться с письменной жалобой в Областную прокуратуру. Врач явно не прав.
Здравствуйте, имеете право жаловаться на имя директора учреждения. . Удачи вам!
Вы можете подать жалобу в прокуратуру и Росздрав надзор если вы считаете, что действиями врача нарушены были ваши права и права ребенка вы так же можете обратиться в суд за взысканием компенсации морального вреда.