Родители приватизировали квартиру в долях. Могу ли я распроватизировать свою долю? И как?
Вы не можете расприватизировать свою долю, т.к. расприватизировать можно только с согласия всех сособственников. Свою долю вы можете либо продать либо подарить либо обменять.
Расприватизировать можно только всю квартиру целиком. То есть Вам нужно согласие и родителей на расприватизацию и их долей.
Нет расприватизировать долю нельзя, процесс расприватизации возможно только квартиру в целом, договаривайтесь с родителями.
Долю расприватизировать Вы не вправе, так как квартира у Вас не является коммунальной, а значит представляет собой единый объект права. Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья. Вы участвовали в приватизации или нет? Из Вашего вопроса это не понятно. Какие у Вас основания для отмены приватизации?
Нет. свою долю нельзя расприватизировать. Только полностью нужно это делать в отношении квартиры. И с согласия всех. Иных вариантов нет.
Здравствуйте! Можно расприватизировать только квартиру целиком. Также понадобится согласие родителей. Удачи Вам и всего хорошего!