Право на проживание в квартире дочери от отца мужа после развода
ВЫ Имеете право проживать в квартире несовершеннолетней дочери, если нет других собственников или есть но они не возражают против Вашего проживания, и сам собственник также разрешает Вам проживать в данной квартире.
Здравствуйте!
да, имеете право проживать со своей несовершеннолетней дочерью. Муж ничего сделать не сможет. Это Ваше право. Удачи Вам!
Вам уже отвечали, еще раз да вы имеете право проживания в квартире дочери с условием, что она не против такого проживания, муж не имеет никакого отношения к квартире.
Добрый день, если ваша дочь единственный собственник или остальные собственники то же не против вашего проживания, то вы можете жить в квартире дочери
Добрый день Мария.
Местом жительства детей до 14 лет или граждан, находящихся под опекой, является место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Таким образом Вы имеете полное право проживать со своей несовершеннолетней дочерью.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Здравствуйте. Конечно, можете, если Вы в ней зарегистрированы. После расторжения брака место жительства дочери, наверное, с Вами определено. Так что и выселить Вас никто не сможет.
Удачи Вам.
Если место жительство ребенка определенно с вами, то конечно имеете, как его законный представитель, до ее совершеннолетия соответственно.
Возникает встречный вопрос - с кем, после расторжения брака, осталась жить несовершеннолетняя дочь? Не лишен ли или не ограничен ли в родительских правах кто-нибудь из родителей?